NAVITEL – финалист премии Бренд года «За рулем»
Друзья, мы рады сообщить, что вошли в список финалистов премии потребительского доверия «Бренд года», проводимой издательским домом «За рулем», в номинации «Автоэлектроника».
В первом этапе голосования NAVITEL занял третье место: за него отдали свой голос 11% респондентов. В ближайшее время эксперты «За рулем» закончат обработку результатов и подготовят списки для второго тура, который начнется 13 ноября и продлится до 3 декабря 2023 года. Его итоги будут опубликованы 12 декабря.
Для NAVITEL достигнутый на первом этапе результат — отличный индикатор доверия со стороны потребителей современной и качественной продукции. Наша команда благодарит всех за участие в голосовании и надеется на вашу помощь в финале.
Следите за новостями — мы обязательно расскажем о том, как можно поддержать нас в решающей фазе состязания.