Предлагаем вашему вниманию отчет о первом дне выставки АВТОЭКЗОТИКА-2009, которая проходит в эти дни в Москве, от раллийной команды MRT. В этом году Навител оказывает партнерскую поддержку команде MRT в рамкахвыставки.
***
Субботний день красочного летнем шоу «Автоэкзотика-2009» выдался интересным и насыщенным. Самые разные машины — от ретро-автомобилей, мотоциклов и багги до раскрашенных"заряженных» иномарок — собрались на Тушинском Аэродроме. Среди множества необычных, тюнингованных и старинных автомобилей было на удивление очень немного раллийных машин.

Но тем больше было внимание зрителей и коллег-автолюбителей к стенду MRT. Автофанаты с удовольствием забирались в каркашеную машину, фотографировались и смотрели видеоролики с гонок, расспрашивалио ралли, рассматривали подвеску и примеряли раздаваемые футболки «Навител». Поток посетителей не стихал до самого вечера. А с наступлением темноты разноцветные огни дискотеки объединили всехоставшихся участников праздника. И все показывает, что шоу только начинается!

MRT благодарит за поддержку своих партнеров — «подвесочную» компанию ABTechnic, строительного гиганта Lainapeite и навигационную систему Навител. И конечно же, мы ждем всех на Автоэкзотике!
А составить представление, что происходило на шоу, вам помогут фотографии.


