NAVITEL® участвует в форуме DISTREE Russia 2018
Компания NAVITEL® примет участие в профессиональном международном IT-форуме DISTREE Russia 2018, который состоится в Москве с 30 мая по 1 июня. В рамках мероприятия компания представит линейку устройств собственной торговой марки NAVITEL®, а также поделится стратегией развития компании на рынке автомобильной электроники.
DISTREE Russia является закрытым профессиональным мероприятием, которое уже 15 лет объединяет представителей высшего звена корпоративного и розничного каналов IT-рынка. Масштабный форум предоставляет уникальную возможность организовать личные встречи с партнерами, обсудить дальнейшую стратегию развития бизнеса, а также обменяться опытом с мировыми экспертами.
Для компании NAVITEL® форум DISTREE Russia – это прекрасная возможность презентовать продукцию NAVITEL® профессионалам в розничном и корпоративном сегментах рынка. Кроме того, мероприятие создает комфортные условия для обсуждения сотрудничества и перспективных проектов с российскими и международными дистрибьюторами, ритейлерами и реселлерами. Форум позволит детально познакомить партнеров NAVITEL® с продуктовой линейкой компании, поделиться европейским опытом продаж и рассказать об этапах производства на собственном заводе.
«Форум DISTREE Russia является престижной международной бизнес-площадкой, которая выходит за рамки стандартной выставки», – отмечает Президент группы компаний NAVITEL® А.В. Казаков. – «Мероприятие такого формата предоставляет нам отличную возможность укрепить сотрудничество с текущими клиентами, а также наладить контакт с потенциальными партнерами».
Приглашаем посетить стенд компании NAVITEL® в Конференц-отеле «Ареал» с 30 мая по 1 июня 2018 года. Ждем вас на стенде №46.