Компания NAVITEL® расширяет линейку автотоваров и представляет беспроводной воздушный компрессор NAVITEL AIR 15 AL.

NAVITEL AIR 15 AL-1

Компактный и функциональный беспроводной NAVITEL AIR 15 AL станет отличным помощником не только для автомобилистов, мотоциклистов и велосипедистов, но и для любителей активного и семейного отдыха. NAVITEL AIR 15 AL — это универсальное устройство, которое можно использовать не только для автомобиля, но и, например, взять с собой в поход для накачивания надувного матраса в палатку, в спортзал, чтобы накачать мячи, или на реку для надувания плавательного круга и т.д.

NAVITEL AIR 15 AL-2

NAVITEL AIR 15 AL оснащен литий-ионным аккумулятором мощностью 50 Вт и емкостью 2000 мАч. Производительность компрессора составляет до 15 литров воздуха в минуту, а максимальное давление воздуха составляет 8,27 атмосфер.

На ярком цифровом дисплее NAVITEL AIR 15 AL отображаются все необходимые для работы показатели — от уровня заряда батареи до выбора удобной для пользователя системы обозначения давления: PSI, Bar, КПа, кг/см2. При помощи кнопок управления, расположенных на лицевой панели, и информативного дисплея компрессор легко настроить под любую задачу.

Умный чип принимает данные от датчика в реальном времени и динамически регулирует давление, автоматически выключая компрессор при достижении заданного показателя. NAVITEL AIR 15 AL также имеет функцию цифрового манометра: достаточно включить питание, и начальное значение на дисплее покажет текущее давление.

Для дополнительного удобства использования в ночное время компрессор снабжен светодиодным фонариком с 3 режимами работы: постоянный или мигающий свет, или подача светового сигнала SOS.

Заряжается компрессор через разъем питания USB-C, полное время зарядки составляет около 4 часов. Заряжать устройство можно как от переменного тока, так от автомобильного прикуривателя*.

Прочный металлический корпус хорошо защищает прибор от повреждений. Малый вес 465 гр, небольшие размеры 109х85х36 мм и высокая производительность делают беспроводной компрессор NAVITEL AIR 15 AL удобным для использования в любом месте!

В комплект входят: воздушный компрессор, воздушный шланг, 4 адаптера-насадки, чехол для хранения, шнур питания USB-C, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.

*Адаптер для зарядки через прикуриватель не входит в комплектацию и приобретается отдельно. Рекомендуем обратить внимание на автомобильные разветвители питания NAVITEL USP55 PRO и USP45 SLIM.